maintenance - en to ru_RU translation catalogue (66 entries)

en: Maintenance
ru_RU: Режим обслуживания

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Standard Fonts
ru_RU: Стандартные шрифты

en: Google Web Fonts
ru_RU: Веб Шрифт Google

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: Custom CSS
ru_RU: Свой CSS

en: Exclude pages from maintenance mode
ru_RU: Исключить страницы из режима обслуживания

en: Pro version
ru_RU: Премиум версия

en: Fruitful Code projects
ru_RU: Проекты Fruitful Code

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Translation
ru_RU: Перевод

en: Page title
ru_RU: Заголовок страницы

en: Headline
ru_RU: Заголовок

en: Description
ru_RU: Описание

en: Footer Text
ru_RU: Текст футера

en: Set Logo width
ru_RU: Указать ширину логотипа

en: Set Logo height
ru_RU: Указать высоту логотипа

en: Logo
ru_RU: Логотип

en: Upload Logo
ru_RU: Загрузить логотип

en: Retina logo
ru_RU: Retina логотип

en: Upload Retina Logo
ru_RU: Загрузить Retina Логотип

en: Background image (portrait mode)
ru_RU: Фоновое изображение (портретный режим)

en: Upload image for portrait device orientation
ru_RU: Загрузить изображение для портретной ориентации девайса

en: Page preloader image
ru_RU: Изображение прелоадера

en: Upload preloader
ru_RU: Загрузить фон

en: Show admin bar
ru_RU: Показать админ-панель

en: 503
ru_RU: Ошибка 503

en: Service temporarily unavailable, Google analytics will be disable.
ru_RU: Служба временно недоступна, Google Analytics будет отключена.

en: Set blur intensity
ru_RU: Указать интенсивность размытия

en: Apply background blur
ru_RU: Применить размытие фона

en: Enable frontend login
ru_RU: Включить форму входа

en: CSS Code
ru_RU: CSS Код

en: Select the page to be displayed:
ru_RU: Выберите страницу, которая будет отображаться:

en: Background image
ru_RU: Фоновое изображение

en: Upload Background
ru_RU: Загрузить фон

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Font color
ru_RU: Цвет шрифта

en: Login block background color
ru_RU: Цвет фона блока авторизации

en: Font family
ru_RU: Шрифт

en: Subsets
ru_RU: Подмножество

en: Have any questions?
ru_RU: У вас возникли вопросы?

en: You may find answers to your questions at <a target="_blank" href="http://support.fruitfulcode.com/hc/en-us/sections/200406386">support forum</a><br>You may  <a target="_blank" href="http://support.fruitfulcode.com/hc/en-us/requests/new">contact us</a> with customization requests and suggestions.<br> Please visit our website to learn about us and our services <a href="%1$s" title="%2$s">%2$s</a>
ru_RU: Найдите ответы на свои вопросы на <a target="_blank" href="http://support.fruitfulcode.com/hc/en-us/sections/200406386">форуме поддержки</a>.<br>Вы можете <a target="_blank" href="http://support.fruitfulcode.com/hc/en-us/requests/new">обратиться к нам</a> по вопросам кастомизации и предложений. <br> Приглашаем Вас посетить наш сайт, чтобы узнать больше о нас и наших услугах <a href="%1$s" title="%2$s">%2$s</a>

en: This plugin is translation friendly
ru_RU: Этот плагин доступен для перевода

en: Want to improve translation or make one for your native language? <a href="%1$s" title="%2$s">%2$s</a>
ru_RU: Желаете помочь с переводом или перевести на свой родной язык? <a href="%1$s" title="%2$s">%2$s</a>

en: Follow this tutorial
ru_RU: Следуйте этой инструкции

en: Premium WordPress themes
ru_RU: Премиум темы WordPress

en: ANAGLYPH - One page / Multi Page WordPress Theme
ru_RU: ANAGLYPH - Одностраничная / Многостраничная WordPress тема

en: Love.ly - Simple & Elegant WordPress theme
ru_RU: Love.ly - Простая и элегантная WordPress тема

en: Zoner - Real Estate WordPress theme
ru_RU: Zoner - WordPress тема по неджимости

en: Extended functionality
ru_RU: Maintenance PRO

en: Purchase <a href="http://codecanyon.net/item/maintenance-wordpress-plugin/2781350?ref=fruitfulcode" target="_blank">PRO</a> version  with extended functionality. %1$s If you like our plugin please <a target="_blank" href="http://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/maintenance?filter=5">rate it</a>, <a title="leave feedbacks" href="%2$s" target="_blank">leave feedbacks</a>.
ru_RU: Купите <a href="http://codecanyon.net/item/maintenance-wordpress-plugin/2781350?ref=fruitfulcode" target="_blank">Maintenance PRO</a> и получите функцию обратного отсчета и возможность открывать доступ нескольким пользователям. %1$s Если вам понравился плагин, оставьте отзыв на этих страницах <a target="_blank" href="http://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/maintenance?filter=5">Оценить плагин</a>, <a title="leave feedbacks" href="%2$s" target="_blank">Оставить отзыв</a>.

en: Demo website
ru_RU: Демо сайт

en:  is
ru_RU:  это

en: Website is under construction
ru_RU: Сайт находится в стадии разработки

en: Maintenance mode is on
ru_RU: Режим обслуживания

en: Website will be available soon
ru_RU: Сайт скоро будет доступен

en: Permission access denied!
ru_RU: Доступ запрещен!

en: Login is incorrect!
ru_RU: Не верный логин!

en: Password is incorrect!
ru_RU: Вы ввели неверный пароль!

en: Login and password are incorrect!
ru_RU: Вы ввели неверный логин или пароль!

en: Please verify that you are not a robot.
ru_RU: Пожалуйста, подтвердите что вы не робот.

en: User Login
ru_RU: Вход для пользователя

en: Username
ru_RU: Имя позователя

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Lost Password
ru_RU: Забыли пароль?

en: Login
ru_RU: Логин
