maintenance - en to de_CH translation catalogue (45 entries)

en: Save changes
de_CH: Einstellungen speichern

en: General Settings
de_CH: Generelle Einstellungen

en: Custom CSS
de_CH: Benutzerdefinierte CSS

en: Exclude pages from maintenance mode
de_CH: Seite aus dem Wartungsmodus ausschließen

en: Pro version
de_CH: Pro Version

en: Fruitful Code projects
de_CH: Fruitful Code Projekte

en: Translation
de_CH: Übersetzung

en: Page title
de_CH: Seiten Titel

en: Headline
de_CH: Kopfzeile

en: Description
de_CH: Beschreibung

en: Footer Text
de_CH: Fusszeile

en: Set Logo width
de_CH: Logo-Breite einstellen

en: Set Logo height
de_CH: Logo-Höhe einstellen

en: Upload Logo
de_CH: Logo hochladen

en: Upload Retina Logo
de_CH: Retina logo hochladen

en: Show admin bar
de_CH: Admin-Leiste anzeigen

en: Service temporarily unavailable, Google analytics will be disable.
de_CH: Der Dienst ist vorübergehend nicht verfügbar, Google Analytics wird deaktiviert werden.

en: Set blur intensity
de_CH: Intensität der Unschärfe einstellen

en: Apply background blur
de_CH: Hintergrund unscharf machen

en: Enable frontend login
de_CH: Frontend Login aktivieren

en: Select the page to be displayed:
de_CH: Seite die angezeigt werden soll wählen:

en: Background image
de_CH: Hintergrundbild

en: Upload Background
de_CH: Hintergrundbild hochladen

en: Background color
de_CH: Hintergrundfarbe

en: Font color
de_CH: Schriftfarbe

en: Font family
de_CH: Schriftfamilie

en: Have any questions?
de_CH: Hast du bestimmte Fragen?

en: You may find answers to your questions at <a target="_blank" href="http://support.fruitfulcode.com/hc/en-us/sections/200406386">support forum</a><br>You may  <a target="_blank" href="http://support.fruitfulcode.com/hc/en-us/requests/new">contact us</a> with customization requests and suggestions.<br> Please visit our website to learn about us and our services <a href="%1$s" title="%2$s">%2$s</a>
de_CH: Antworten auf deine Fragen findest du in unserem<a target="_blank" href="http://support.fruitfulcode.com/hc/en-us/sections/200406386">Hilfeforum</a>.<br>Du darfst uns natürlich auch  <a target="_blank" href="http://support.fruitfulcode.com/hc/en-us/requests/new">kontaktieren</a> mit Anpassungen, Wünschen und Anregungen. <br> Um über uns und unsere Dienstleistungen zu erfahren besuche doch unsere Website: <a href="%1$s" title="%2$s">%2$s</a>

en: This plugin is translation friendly
de_CH: Dieses Plugin unterstützt Übersetzungen

en: Want to improve translation or make one for your native language? <a href="%1$s" title="%2$s">%2$s</a>
de_CH: Du willst uns helfen die Übersetzungen zu verbessern oder eine Übersetzung für deine Muttersprache einreichen? <a href="%1$s" title="%2$s">%2$s</a>

en: Follow this tutorial
de_CH: Dann folge diesem Link zu einer Anleitung!

en: ANAGLYPH - One page / Multi Page WordPress Theme
de_CH: ANAGLYPH - One Page / Multi Page Wordpress Theme

en: Love.ly - Simple & Elegant WordPress theme
de_CH: Love.ly - Einfaches & Elegantes Wordpress Theme

en: Extended functionality
de_CH: Erweiterte Funktionalitäten

en: Purchase <a href="http://codecanyon.net/item/maintenance-wordpress-plugin/2781350?ref=fruitfulcode" target="_blank">PRO</a> version  with extended functionality. %1$s If you like our plugin please <a target="_blank" href="http://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/maintenance?filter=5">rate it</a>, <a title="leave feedbacks" href="%2$s" target="_blank">leave feedbacks</a>.
de_CH: Kaufe eine <a href="http://codecanyon.net/item/maintenance-wordpress-plugin/2781350?ref=fruitfulcode" target="_blank">PRO</a> Version  mit erweiterten Funktionen. %1$s Wenn du unser Plugin gut findest <a target="_blank" href="http://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/maintenance?filter=5">bewerte es</a> oder <a title="leave feedbacks" href="%2$s" target="_blank">hinterlasse ein Feedback</a>.

en: Demo website
de_CH: Demo Website

en: Website is under construction
de_CH: Die Website ist im Aufbau

en: Maintenance mode is on
de_CH: Der Wartungsmodus ist aktiv

en: Website will be available soon
de_CH: Die Website wird in Kürze wieder verfügbar sein

en: Permission access denied!
de_CH: Zugriff verweigert!

en: User Login
de_CH: Benutzer-Anmeldung

en: Username
de_CH: Benutzername

en: Password
de_CH: Passwort

en: Lost Password
de_CH: Passwort vergessen

en: Login
de_CH: Anmelden
